Отзывы родителей

Отзывы родителей

Мы рады Вас приветствовать на просторах нашего сайта. В данном разделе вы можете оставить комментарии об образовательном учреждении!

+2 #2 Светлана 10.09.2016 09:54
Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День дошкольного работника. Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Так же хочу пожелать терпения, которое вам так необходимо. Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми воспитанниками. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее.

+1 #1 Белка 10.09.2016 09:53
Понравился Ваш сайт. Информативность и наполняемость. Интересно было почитать. Вы молодцы, что сохранили свою самобытность. Так держать!